Gare in programma

Data Squadra VS Squadra
02/04/2020 20:00 SAN SEBA TEAM PRASCO
02/04/2020 21:00 SAMBUCANIERI L'ULTIMA LEGIONE
02/04/2020 22:00 DINAMO LOSCA REAL MEDELLIN
02/04/2020 20:00 PEU PEU PRINCE ALBERT
09/04/2020 20:00 REAL MEDELLIN NACHOS MAMASITA
09/04/2020 21:00 L'ULTIMA LEGIONE PEU PEU
09/04/2020 22:00 SAN SEBA DINAMO LOSCA
09/04/2020 20:00 PRINCE ALBERT TEAM PRASCO
16/04/2020 21:00 L'ULTIMA LEGIONE PRINCE ALBERT
16/04/2020 22:00 PEU PEU SAN SEBA
16/04/2020 20:00 DINAMO LOSCA NACHOS MAMASITA
16/04/2020 20:00 TEAM PRASCO SAMBUCANIERI
23/04/2020 22:00 SAMBUCANIERI PEU PEU
23/04/2020 20:00 DINAMO LOSCA TEAM PRASCO
23/04/2020 21:00 REAL MEDELLIN SAN SEBA
23/04/2020 20:00 NACHOS MAMASITA L'ULTIMA LEGIONE
04/05/2020 22:00 REAL MEDELLIN PRINCE ALBERT
07/05/2020 20:00 PEU PEU TEAM PRASCO
07/05/2020 22:00 SAMBUCANIERI REAL MEDELLIN
07/05/2020 21:00 DINAMO LOSCA PRINCE ALBERT
07/05/2020 21:00 SAN SEBA NACHOS MAMASITA
14/05/2020 22:00 REAL MEDELLIN PEU PEU
14/05/2020 21:00 SAMBUCANIERI SAN SEBA
14/05/2020 20:00 L'ULTIMA LEGIONE TEAM PRASCO
14/05/2020 20:00 NACHOS MAMASITA PRINCE ALBERT

Gare Disputate

Data Squadra VS Squadra
05/03/2020 20:00 PEU PEU 3-5 NACHOS MAMASITA
05/03/2020 21:00 SAN SEBA 9-5 L'ULTIMA LEGIONE
05/03/2020 20:00 SAMBUCANIERI 3-4 DINAMO LOSCA
30/01/2020 22:00 L'ULTIMA LEGIONE 4-5 PEU PEU
30/01/2020 21:00 PRINCE ALBERT 3-3 SAN SEBA
28/01/2020 22:00 SAN SEBA 7-4 DINAMO LOSCA
23/01/2020 22:00 SAMBUCANIERI 4-2 PEU PEU
23/01/2020 20:00 DINAMO LOSCA 1-4 TEAM PRASCO
23/01/2020 21:00 REAL MEDELLIN 5-6 SAN SEBA
23/01/2020 20:00 NACHOS MAMASITA 3-2 L'ULTIMA LEGIONE
16/01/2020 21:00 L'ULTIMA LEGIONE 4-4 PRINCE ALBERT
16/01/2020 22:00 PEU PEU 5-3 SAN SEBA
16/01/2020 20:00 DINAMO LOSCA 2-0 NACHOS MAMASITA
16/01/2020 20:00 TEAM PRASCO 5-2 SAMBUCANIERI
19/12/2019 21:00 PRINCE ALBERT 3-7 TEAM PRASCO
19/12/2019 20:00 REAL MEDELLIN 8-2 NACHOS MAMASITA
12/12/2019 20:00 SAN SEBA 2-11 TEAM PRASCO
12/12/2019 21:00 SAMBUCANIERI 8-4 L'ULTIMA LEGIONE
12/12/2019 22:00 DINAMO LOSCA 4-3 REAL MEDELLIN
12/12/2019 20:00 PEU PEU 6-3 PRINCE ALBERT
05/12/2019 20:00 TEAM PRASCO 13-6 NACHOS MAMASITA
05/12/2019 22:00 REAL MEDELLIN 6-4 L'ULTIMA LEGIONE
05/12/2019 21:00 DINAMO LOSCA 8-6 PEU PEU
05/12/2019 20:00 PRINCE ALBERT 9-2 SAMBUCANIERI
28/11/2019 20:00 NACHOS MAMASITA 3-6 SAMBUCANIERI
28/11/2019 22:00 L'ULTIMA LEGIONE 2-8 DINAMO LOSCA
28/11/2019 22:00 TEAM PRASCO 7-5 REAL MEDELLIN
21/11/2019 22:00 REAL MEDELLIN 3-6 PEU PEU
21/11/2019 21:00 SAMBUCANIERI 2-4 SAN SEBA
21/11/2019 21:00 L'ULTIMA LEGIONE 4-11 TEAM PRASCO
21/11/2019 20:00 NACHOS MAMASITA 3-8 PRINCE ALBERT
14/11/2019 21:00 PEU PEU 13-1 NACHOS MAMASITA
14/11/2019 22:00 SAN SEBA 4-5 L'ULTIMA LEGIONE
14/11/2019 20:00 REAL MEDELLIN 3-4 PRINCE ALBERT
14/11/2019 22:00 SAMBUCANIERI 4-7 DINAMO LOSCA
07/11/2019 22:00 DINAMO LOSCA 5-3 PRINCE ALBERT
07/11/2019 22:00 PEU PEU 5-11 TEAM PRASCO
07/11/2019 20:00 SAN SEBA 5-5 NACHOS MAMASITA
07/11/2019 21:00 SAMBUCANIERI 3-5 REAL MEDELLIN
#SquadraPuntiVNP
1TEAM PRASCO24 8 00
2DINAMO LOSCA21 7 02
3PEU PEU15 5 04
4SAN SEBA14 4 23
5PRINCE ALBERT11 3 23
6SAMBUCANIERI9 3 06
5REAL MEDELLIN9 3 05
8NACHOS MAMASITA 7 2 16
9L'ULTIMA LEGIONE5 1 26
Marcatori
Giocatore Squadra Reti
BIFFI GRIECO Riccardo TEAM PRASCO 16
DEL BUONO Andrea DINAMO LOSCA 16
ANGHINONI Lorenzo TEAM PRASCO 14
MATTALIA Andrea SAN SEBA 14
MONACO ALESSIO PEU PEU 13
panizzi marco TEAM PRASCO 12
Porzionato Dino REAL MEDELLIN 12
GLIONNA Riccardo TEAM PRASCO 12
ACTIS Enrico SAMBUCANIERI 11
NASO stephan PRINCE ALBERT 11
FEBBRARO MARCO PEU PEU 10
GRAMATICA DAVIDE SAN SEBA 9
MAZZUCCO MATTEO PEU PEU 9
MARSEGLIA GIUSEPPE SAMBUCANIERI 8
Pelle Luca DINAMO LOSCA 8
SETTEMBRE Luca PRINCE ALBERT 8
COLOTTI FEDERICO SAN SEBA 8
CROVA MATTEO NACHOS MAMASITA 8
FORMIA GABRIELE REAL MEDELLIN 7
GRASSO Riccardo L'ULTIMA LEGIONE 6
GREPPI Enrico L'ULTIMA LEGIONE 6
APICELLA FABIO PEU PEU 6
AMEDEI Roberto TEAM PRASCO 6
MIGNACCA SIMONE VITTORIO SAN SEBA 6
VENCHI federico NACHOS MAMASITA 5
piemontese matteo L'ULTIMA LEGIONE 5
CINELLI Davide DINAMO LOSCA 5
BRUNASSO CATTARELLO ALBERTO REAL MEDELLIN 5
INZISA Pierpaolo DINAMO LOSCA 5
KADR davide SAMBUCANIERI 4
FORTUNATO PASQUALE REAL MEDELLIN 4
GALUPPI EMANUEL PEU PEU 4
GOLISANO Andrea DINAMO LOSCA 4
CIDDA Andrea L'ULTIMA LEGIONE 4
Actis Caporale Andrea REAL MEDELLIN 4
Petullà Alessandro L'ULTIMA LEGIONE 4
SELLA GABRIELE PRINCE ALBERT 4
VIZZUSO LUCA NACHOS MAMASITA 4
OPEEDISANO LORENZO PRINCE ALBERT 4
MANCUSO Federico SAMBUCANIERI 4
MARINO DENIS DINAMO LOSCA 3
GIULIACCI MATTEO PEU PEU 3
VEZZOLI Andrea NACHOS MAMASITA 3
SARTI Nicolò REAL MEDELLIN 3
Sartirana Marco SAN SEBA 3
Schiliro' Simone SAMBUCANIERI 3
PIANA Matteo SAMBUCANIERI 3
PIRRELLI Ignazio NACHOS MAMASITA 3
POZZATO MATTEO PEU PEU 3
Romani Gabriele PRINCE ALBERT 3
DONADDIO Simone PRINCE ALBERT 3
LIANTI ALESSANDRO L'ULTIMA LEGIONE 3
GIANNONE Enrico L'ULTIMA LEGIONE 2
GIBIN ALESSIO REAL MEDELLIN 2
FACCILONGO Giuseppe NACHOS MAMASITA 2
FORGIONE FABIO L'ULTIMA LEGIONE 2
DEL BOCCIO alessandro PEU PEU 2
MARUZZO alessandro PRINCE ALBERT 2
MAZZUCCO Matteo TEAM PRASCO 2
OLIVOTTO Luca SAN SEBA 2
NAGLIATO MATTIA PEU PEU 1
PEROTTO Roberto SAMBUCANIERI 1
MARTINI Alberto TEAM PRASCO 1
Russo Alessio DINAMO LOSCA 1
TROISI Daniel NACHOS MAMASITA 1
DISTEFANO Giovanni TEAM PRASCO 1
baraldo luca SAN SEBA 1
GIAMMARINO Luca NACHOS MAMASITA 1
LOFFREDO Pierpaolo NACHOS MAMASITA 1
GULOTTA FRANCESCO REAL MEDELLIN 1
Ammoniti
Giocatore Squadra Amm
GIULIACCI MATTEO PEU PEU 2
POZZATO MATTEO PEU PEU 2
TONEATTO Davide DINAMO LOSCA 1
VECCHIO SIMONE REAL MEDELLIN 1
Actis Caporale Andrea REAL MEDELLIN 1
BIFFI GRIECO Riccardo TEAM PRASCO 1
CIDDA Andrea L'ULTIMA LEGIONE 1
COLOTTI FEDERICO SAN SEBA 1
Delfin Sanchez Jose Andres SAN SEBA 1
FORGIONE FABIO L'ULTIMA LEGIONE 1
GIAMMARINO Luca NACHOS MAMASITA 1
GRAMATICA DAVIDE SAN SEBA 1
INZISA Pierpaolo DINAMO LOSCA 1
LOFFREDO Pierpaolo NACHOS MAMASITA 1
MARTINI Alberto TEAM PRASCO 1
MAZZUCCO MATTEO PEU PEU 1
MONACO ALESSIO PEU PEU 1
NASO stephan PRINCE ALBERT 1
panizzi marco TEAM PRASCO 1
Pelle Luca DINAMO LOSCA 1
PERROTTA Davide PEU PEU 1
Porzionato Dino REAL MEDELLIN 1
Espulsi
Giocatore Squadra Esp
BRUNASSO CATTARELLO ALBERTO REAL MEDELLIN 1
CIDDA Andrea L'ULTIMA LEGIONE 1
LIANTI ALESSANDRO L'ULTIMA LEGIONE 1
SARTI Nicolò REAL MEDELLIN 1
Sorisio Roberto L'ULTIMA LEGIONE 1
Disciplina
Squadra Ammoniti Espulsi
SAMBUCANIERI
PRINCE ALBERT 1
NACHOS MAMASITA 2
L'ULTIMA LEGIONE 2 3
DINAMO LOSCA 3
TEAM PRASCO 3
REAL MEDELLIN 3 2
SAN SEBA 6
PEU PEU 10

Gare in programma

Data Squadra VS Squadra
02/04/2020 20:00 SAN SEBA Distinta TEAM PRASCO Distinta
02/04/2020 21:00 SAMBUCANIERI Distinta L'ULTIMA LEGIONE Distinta
02/04/2020 22:00 DINAMO LOSCA Distinta REAL MEDELLIN Distinta
02/04/2020 20:00 PEU PEU Distinta PRINCE ALBERT Distinta
09/04/2020 20:00 REAL MEDELLIN Distinta NACHOS MAMASITA Distinta
09/04/2020 21:00 L'ULTIMA LEGIONE Distinta PEU PEU Distinta
09/04/2020 22:00 SAN SEBA Distinta DINAMO LOSCA Distinta
09/04/2020 20:00 PRINCE ALBERT Distinta TEAM PRASCO Distinta