Gare in programma

Data Squadra VS Squadra
09/12/2019 20:00 JUVENTUS DI KOKO DEPORTIVO PRIMITIVO
09/12/2019 21:00 Sc'eremanuele SHAVE LIKE A BOMBER
09/12/2019 21:00 ATLETICO CACIUCCO VILLA MIROGLIO FC
09/12/2019 22:00 FRANCY E LA CALIPSO BAND NORTH MIRAFLOWERS
16/12/2019 20:00 ZINGARI DEL PARCHEGGIO VILLA MIROGLIO FC
16/12/2019 21:00 SHAVE LIKE A BOMBER FRANCY E LA CALIPSO BAND
16/12/2019 20:00 JUVENTUS DI KOKO ATLETICO CACIUCCO
16/12/2019 22:00 NORTH MIRAFLOWERS DEPORTIVO PRIMITIVO
13/01/2020 22:00 SHAVE LIKE A BOMBER NORTH MIRAFLOWERS
13/01/2020 21:00 FRANCY E LA CALIPSO BAND JUVENTUS DI KOKO
13/01/2020 21:00 ATLETICO CACIUCCO ZINGARI DEL PARCHEGGIO
13/01/2020 20:00 DEPORTIVO PRIMITIVO Sc'eremanuele
20/01/2020 21:00 Sc'eremanuele FRANCY E LA CALIPSO BAND
20/01/2020 20:00 Sc'eremanuele FRANCY E LA CALIPSO BAND
20/01/2020 22:00 VILLA MIROGLIO FC JUVENTUS DI KOKO
20/01/2020 20:00 ZINGARI DEL PARCHEGGIO SHAVE LIKE A BOMBER
24/02/2020 22:00 ATLETICO CACIUCCO NORTH MIRAFLOWERS
24/02/2020 20:00 FRANCY E LA CALIPSO BAND DEPORTIVO PRIMITIVO
24/02/2020 20:00 JUVENTUS DI KOKO ZINGARI DEL PARCHEGGIO
24/02/2020 21:00 Sc'eremanuele VILLA MIROGLIO FC
02/03/2020 20:00 FRANCY E LA CALIPSO BAND ZINGARI DEL PARCHEGGIO
02/03/2020 21:00 JUVENTUS DI KOKO SHAVE LIKE A BOMBER
02/03/2020 20:00 Sc'eremanuele ATLETICO CACIUCCO
02/03/2020 22:00 VILLA MIROGLIO FC NORTH MIRAFLOWERS
09/03/2020 21:00 VILLA MIROGLIO FC FRANCY E LA CALIPSO BAND
09/03/2020 21:00 Sc'eremanuele JUVENTUS DI KOKO
09/03/2020 20:00 SHAVE LIKE A BOMBER DEPORTIVO PRIMITIVO
09/03/2020 22:00 ZINGARI DEL PARCHEGGIO NORTH MIRAFLOWERS
16/03/2020 21:00 ZINGARI DEL PARCHEGGIO Sc'eremanuele
16/03/2020 21:00 SHAVE LIKE A BOMBER ATLETICO CACIUCCO
16/03/2020 20:00 DEPORTIVO PRIMITIVO VILLA MIROGLIO FC
16/03/2020 22:00 NORTH MIRAFLOWERS JUVENTUS DI KOKO
23/03/2020 20:00 DEPORTIVO PRIMITIVO ZINGARI DEL PARCHEGGIO
23/03/2020 20:00 VILLA MIROGLIO FC SHAVE LIKE A BOMBER
23/03/2020 21:00 ATLETICO CACIUCCO FRANCY E LA CALIPSO BAND
23/03/2020 22:00 NORTH MIRAFLOWERS Sc'eremanuele
30/03/2020 20:00 JUVENTUS DI KOKO DEPORTIVO PRIMITIVO
30/03/2020 21:00 Sc'eremanuele SHAVE LIKE A BOMBER
30/03/2020 21:00 ATLETICO CACIUCCO VILLA MIROGLIO FC
30/03/2020 22:00 FRANCY E LA CALIPSO BAND NORTH MIRAFLOWERS
06/04/2020 20:00 ZINGARI DEL PARCHEGGIO VILLA MIROGLIO FC
06/04/2020 21:00 SHAVE LIKE A BOMBER FRANCY E LA CALIPSO BAND
06/04/2020 21:00 JUVENTUS DI KOKO ATLETICO CACIUCCO
06/04/2020 22:00 NORTH MIRAFLOWERS DEPORTIVO PRIMITIVO
20/04/2020 22:00 SHAVE LIKE A BOMBER NORTH MIRAFLOWERS
20/04/2020 20:00 FRANCY E LA CALIPSO BAND JUVENTUS DI KOKO
20/04/2020 20:00 ATLETICO CACIUCCO ZINGARI DEL PARCHEGGIO
20/04/2020 21:00 DEPORTIVO PRIMITIVO Sc'eremanuele
27/04/2020 21:00 Sc'eremanuele FRANCY E LA CALIPSO BAND
27/04/2020 20:00 DEPORTIVO PRIMITIVO ATLETICO CACIUCCO
27/04/2020 22:00 VILLA MIROGLIO FC JUVENTUS DI KOKO
27/04/2020 21:00 ZINGARI DEL PARCHEGGIO SHAVE LIKE A BOMBER

Gare Disputate

Data Squadra VS Squadra
02/12/2019 20:00 DEPORTIVO PRIMITIVO 8-0 ZINGARI DEL PARCHEGGIO
02/12/2019 21:00 VILLA MIROGLIO FC 3-5 SHAVE LIKE A BOMBER
02/12/2019 21:00 ATLETICO CACIUCCO 2-12 FRANCY E LA CALIPSO BAND
02/12/2019 22:00 NORTH MIRAFLOWERS 3-3 Sc'eremanuele
25/11/2019 20:00 ZINGARI DEL PARCHEGGIO 2-2 Sc'eremanuele
25/11/2019 21:00 SHAVE LIKE A BOMBER 7-0 ATLETICO CACIUCCO
25/11/2019 20:00 DEPORTIVO PRIMITIVO 0-4 VILLA MIROGLIO FC
25/11/2019 22:00 NORTH MIRAFLOWERS 3-3 JUVENTUS DI KOKO
18/11/2019 22:00 VILLA MIROGLIO FC 3-5 FRANCY E LA CALIPSO BAND
18/11/2019 21:00 Sc'eremanuele 2-3 JUVENTUS DI KOKO
18/11/2019 20:00 SHAVE LIKE A BOMBER 2-6 DEPORTIVO PRIMITIVO
18/11/2019 20:00 ZINGARI DEL PARCHEGGIO 4-4 NORTH MIRAFLOWERS
11/11/2019 21:00 FRANCY E LA CALIPSO BAND 6-1 ZINGARI DEL PARCHEGGIO
11/11/2019 21:00 JUVENTUS DI KOKO 3-2 SHAVE LIKE A BOMBER
11/11/2019 20:00 Sc'eremanuele 8-0 ATLETICO CACIUCCO
11/11/2019 22:00 VILLA MIROGLIO FC 3-6 NORTH MIRAFLOWERS
04/11/2019 21:00 ATLETICO CACIUCCO 1-6 NORTH MIRAFLOWERS
04/11/2019 20:00 FRANCY E LA CALIPSO BAND 2-4 DEPORTIVO PRIMITIVO
04/11/2019 21:00 JUVENTUS DI KOKO 6-4 ZINGARI DEL PARCHEGGIO
04/11/2019 22:00 Sc'eremanuele 6-0 VILLA MIROGLIO FC
#SquadraPuntiVNP
1JUVENTUS DI KOKO10 3 10
2FRANCY E LA CALIPSO BAND9 3 01
3NORTH MIRAFLOWERS9 2 30
4Sc'eremanuele8 2 21
5DEPORTIVO PRIMITIVO6 2 01
6SHAVE LIKE A BOMBER6 2 02
7VILLA MIROGLIO FC3 1 04
8ZINGARI DEL PARCHEGGIO2 0 23
9ATLETICO CACIUCCO0 0 03
Marcatori
Giocatore Squadra Reti
FRENO Alessandro Sc'eremanuele 9
LASALANDRA MASSIMILIANO NORTH MIRAFLOWERS 9
CAVALLERA Lorenzo FRANCY E LA CALIPSO BAND 8
GARELLO Giacomo FRANCY E LA CALIPSO BAND 6
GOLLE' Andrea FRANCY E LA CALIPSO BAND 5
PICCOLI Federico Sc'eremanuele 5
Samassa Fabio NORTH MIRAFLOWERS 5
RODRIGUEZ-USAGRE MANUEL JUVENTUS DI KOKO 4
GARELLA Luca SHAVE LIKE A BOMBER 4
BROVERO Marco SHAVE LIKE A BOMBER 4
elmo stefano VILLA MIROGLIO FC 3
Iacobelli Leonardo DEPORTIVO PRIMITIVO 3
González Romero Santiago JUVENTUS DI KOKO 3
LIBETTA Daniele DEPORTIVO PRIMITIVO 3
MARTINI ALESSIO SHAVE LIKE A BOMBER 3
NICOLETTI Marco DEPORTIVO PRIMITIVO 3
Pandolfino Davide ZINGARI DEL PARCHEGGIO 3
Rottura Davide VILLA MIROGLIO FC 3
SODDU ANDREA NORTH MIRAFLOWERS 3
Todesco Enrico Sc'eremanuele 3
LANGONE Mattia ZINGARI DEL PARCHEGGIO 3
VALLE GUTIERREZ JODRA Jose' JUVENTUS DI KOKO 2
ZIZZI Walter FRANCY E LA CALIPSO BAND 2
Spadotto Matteo ZINGARI DEL PARCHEGGIO 2
Santovito Andrea ZINGARI DEL PARCHEGGIO 2
SCEUSA Marco DEPORTIVO PRIMITIVO 2
LOPEZ PEREA IGNACIO JUVENTUS DI KOKO 2
MAROVELLI Luca NORTH MIRAFLOWERS 2
GUARNERI Valerio SHAVE LIKE A BOMBER 2
JAEN ROBLES MARCOS JUVENTUS DI KOKO 2
Franco Edoardo DEPORTIVO PRIMITIVO 2
Freno Davide Sc'eremanuele 2
BROZZU andrea SHAVE LIKE A BOMBER 2
CARBONELL GUAL Aleix JUVENTUS DI KOKO 2
CARBONI Simone DEPORTIVO PRIMITIVO 2
BENUSSI Carlo DEPORTIVO PRIMITIVO 2
BOASSO Gabriele FRANCY E LA CALIPSO BAND 1
ACCOSSATO LUCA NORTH MIRAFLOWERS 1
Allora Daniele SHAVE LIKE A BOMBER 1
AMBROSINO Nicola FRANCY E LA CALIPSO BAND 1
Fresolone Gianluca VILLA MIROGLIO FC 1
Desmero Lorenzo FRANCY E LA CALIPSO BAND 1
FASSINA Davide FRANCY E LA CALIPSO BAND 1
FENEZIANI Amedeo Maria ZINGARI DEL PARCHEGGIO 1
FERRANDINI MATTIA ATLETICO CACIUCCO 1
Lagalla Alfred VILLA MIROGLIO FC 1
MAROVELLI MARCO NORTH MIRAFLOWERS 1
LISCIANDRA GIOELE ATLETICO CACIUCCO 1
Picca Paolo NORTH MIRAFLOWERS 1
Pala Luca Sc'eremanuele 1
STUVARD SALVATORE VILLA MIROGLIO FC 1
SAGLIETTI Marco DEPORTIVO PRIMITIVO 1
TRAVERSA Matteo Sc'eremanuele 1
TROGU GIOVANNI ATLETICO CACIUCCO 1
Ammoniti
Giocatore Squadra Amm
González Romero Santiago JUVENTUS DI KOKO 3
LASALANDRA MASSIMILIANO NORTH MIRAFLOWERS 2
Lichinchi Alessandro NORTH MIRAFLOWERS 2
LOPEZ PEREA IGNACIO JUVENTUS DI KOKO 1
GARELLA Luca SHAVE LIKE A BOMBER 1
LI VOLTI WALTER ATLETICO CACIUCCO 1
Lagalla Alfred VILLA MIROGLIO FC 1
Disciplina
Squadra Ammoniti Espulsi
Sc'eremanuele
ZINGARI DEL PARCHEGGIO
DEPORTIVO PRIMITIVO 1
VILLA MIROGLIO FC 1
SHAVE LIKE A BOMBER 1
ATLETICO CACIUCCO 1
FRANCY E LA CALIPSO BAND 1
JUVENTUS DI KOKO 4
NORTH MIRAFLOWERS 5

Gare in programma

Data Squadra VS Squadra
09/12/2019 20:00 JUVENTUS DI KOKO Distinta DEPORTIVO PRIMITIVO Distinta
09/12/2019 21:00 Sc'eremanuele Distinta SHAVE LIKE A BOMBER Distinta
09/12/2019 21:00 ATLETICO CACIUCCO Distinta VILLA MIROGLIO FC Distinta
09/12/2019 22:00 FRANCY E LA CALIPSO BAND Distinta NORTH MIRAFLOWERS Distinta