# Giocatore Squadra Reti
1 BOSI Alberto I CHINTI 12
2 SOFIA Francesco Giorgio THE GESTIOANALS 12
3 MONTANARI GABRIELE F.C. LOOK AND STARS 11
4 GIACCO Flavio TAZZ & BICCHIERI 10
5 CARA Andrea F.C. FRESH 10
6 ZARLENGA Andrea NEW SHIELD F.C 9
7 CAPRA Alberto TIKI BOLLA 9
8 FOGLI Pietro RACKET IVECO 8
9 RAZZI Amedeo ACQUA E FARINA 8
10 POLETTI RICCARDO A.S.D. GIUCO 97 8
11 ROLFO Francesco TIKI BOLLA 8
12 Rizzo Giulio THE GESTIOANALS 8
13 Remuzzi Giorgio F.C. FRESH 8
14 ABAZAJ DETJON SBOCCA JUNIORS 8
15 Perotti Clemente COCCIUTI 7
16 CUZZI Lorenzo F.C. FRESH 7
17 LUMELLI MIRKO TURIN SAINT GERMANO 7
18 LUCIA Daniele NEW SHIELD F.C 7
19 BENZIO Amedeo TURIN SAINT GERMANO 7
20 MARRANO MATTEO ESCP Europe 7
21 FALCIANI NICCOLO' ESCP Europe 7
22 GAUZOLINO filippo Athletic Sambao 6
23 ADDARIO GIUSEPPE EDOARDO A.S.D. GIUCO 97 6
24 CERCHIO Andrea MACHETE BARBER SHOP 6
25 DELLAIA Umberto PRO SECCO 6
26 Rinelli Giacomo BSG - bari' saint germain 6
27 Oliva Mariano BSG - bari' saint germain 6
28 Linty Blanchet Emanuele 4 di denari 6
29 ZAPPATORE yuri FC BOMBER 6
30 VADALA' Davide LAMBRUSCO & POP CORN 6
31 GALASSO Andrea BSG - bari' saint germain 6
32 Sbeghen Alessio TURIN SAINT GERMANO 5
33 Montagna Simone LAMBRUSCO & POP CORN 5
34 Luboz Nicolas 4 di denari 5
35 Zadkovich Simone 4 di denari 5
36 Parisi Matteo NEW SHIELD F.C 5
37 BONA Edoardo SAN ISIDRO 5
38 BARRA LEONARDO SAN ISIDRO 5
39 PERLA SIMONE F.C. FRESH 5
40 GARELLO Giacomo F.C. FRESH 5
41 VERDUN DI CATOGNO TOMMASO TIKI BOLLA 5
42 OLIVA Edoardo RACKET IVECO 5
43 FOGLI Lorenzo RACKET IVECO 5
44 FERRERO Giacomo HAMMERS UNITED 5
45 ROTTI Rodolfo RACKET IVECO 4
46 Varvelli Giancarlo RACKET IVECO 4
47 TRICARICO Roberto ACQUA E FARINA 4
48 MICHELETTI Paolo Maria A.S.D. GIUCO 97 4
49 DEMASI vincenzo FCM 4
50 VANDONI Andrea I CHINTI 4
51 VALENTINI Giulio THE GESTIOANALS 4
52 Scimmi Matteo THE GESTIOANALS 4
53 Nardiello Gerardo THE GESTIOANALS 4
54 Valenti Eugenio THE GESTIOANALS 4
55 Cipani Tommaso BSG - bari' saint germain 4
56 TUFANO MARCO NEW SHIELD F.C 4
57 Romei Nicolò 4 di denari 4
58 Meggiolaro Mattia 4 di denari 4
59 d'agnano NICOLO' JACOPO NEW CREW TARANTINA 4
60 BECCIA Gianluca LAMBRUSCO & POP CORN 4
61 BASIGLIO MATTEO LAMBRUSCO & POP CORN 4
62 GRANCINI matteo NEW CREW TARANTINA 3
63 SARDI ALESSANDRO DICUNT F.C. 3
64 Tognin Riccardo MACHETE BARBER SHOP 3
65 Capetti Michele COCCIUTI 3
66 LIONELLO LUCA FC BOMBER 3
67 AVATANEO gabriele FC BOMBER 3
68 SORTINO Mauro ACQUA E FARINA 3
69 BENESSADEQ isak NEW CREW TARANTINA 3
70 RASS TOBIAS ESCP Europe 3
71 Stojanovic Srdan TAZZ & BICCHIERI 3
72 Bernardo Sebastiano FCM 3
73 Bisceglia Michele FCM 3
74 panzolini marco F.C. FRESH 3
75 ROSSI David TAZZ & BICCHIERI 3
76 BLANC UMBERTO A.S.D. GIUCO 97 3
77 el marhani sofiane FC DOTTORI 3
78 ROSSETTO Umberto HAMMERS UNITED 3
79 Fasciano Alberto TIKI BOLLA 3
80 MALVICINO Gioele HAMMERS UNITED 3
81 Ojog Dragos Emanuel FC DOTTORI 3
82 KASKASSI HAMZA F.C. LOOK AND STARS 3
83 STEINLEITNER Stefano NEW SHIELD F.C 3
84 PEPE Francesco RACKET IVECO 3
85 RUSSO emanuele Athletic Sambao 3
86 PEVERADA ALESSANDRO DICUNT F.C. 3
87 BONAIUTO Loris ACQUA E FARINA 2
88 ANDREONE Stefano HAMMERS UNITED 2
89 Ghirotto Alessandro DICUNT F.C. 2
90 PESSINO Alberto MACHETE BARBER SHOP 2
91 POLIZZI Alessandro ACQUA E FARINA 2
92 Franceschelli Simone ACQUA E FARINA 2
93 SERVIDIO ALESSANDRO A.S.D. GIUCO 97 2
94 BARATTI Brando ACQUA E FARINA 2
95 MONTAGNINO Matteo HAMMERS UNITED 2
96 MORRA GABRIELE TURIN SAINT GERMANO 2
97 Leone Diego TAZZ & BICCHIERI 2
98 SCANFERLA Stefano I CHINTI 2
99 DALLE RIVE Gian Giacomo I CHINTI 2
100 MORO Umberto PRO SECCO 2
101 Brochiero Lorenzo DICUNT F.C. 2
102 VITTORE MARCO Athletic Sambao 2
103 Dell'Isola Mattia FCM 2
104 Lubertino Salvatore MACHETE BARBER SHOP 2
105 MANTELLI ANDREA ESCP Europe 2
106 MASCILONGO Simone F.C. LOOK AND STARS 2
107 PRINCE JULIEN ESCP Europe 2
108 Rinelli Gabriele BSG - bari' saint germain 2
109 LORENZO Edoardo NEW SHIELD F.C 2
110 SANSONETTI Guido RACKET IVECO 2
111 LUBERTINO DAVIDE MACHETE BARBER SHOP 2
112 Abjlini Hamza F.C. LOOK AND STARS 2
113 BALDIN Andrea FC BOMBER 2
114 DENTICO ALESSANDRO FC BOMBER 2
115 GUIDETTI SERRA ALBERTO FC BOMBER 2
116 CARDALISCO luca FC BOMBER 2
117 CONO GENOVA manuel FC BOMBER 2
118 Vizzardelli Matteo 4 di denari 2
119 Mila Lorenzo 4 di denari 2
120 Jakupi Samuele 4 di denari 2
121 BILLERO FABRIZIO LAMBRUSCO & POP CORN 2
122 PENSA PIETRO TIKI BOLLA 2
123 FLOREA GEORGE FLORIN A.S.D. GIUCO 97 2
124 Casale-Brunet Alberto 4 di denari 2
125 TRAVERSA massimo NEW CREW TARANTINA 2
126 LIMITONE FRANCESCO LIVIO PRO SECCO 1
127 CORSO STEVEN SBOCCA JUNIORS 1
128 Giotta Daniele F.C. LOOK AND STARS 1
129 Bizhuta Ledio TAZZ & BICCHIERI 1
130 CERAOLO Luca COCCIUTI 1
131 palma marco Athletic Sambao 1
132 BARTOLI Marcello F.C. FRESH 1
133 GENUINO MATTEO COCCIUTI 1
134 Paolini Christian 4 di denari 1
135 IANNETTI davide FC BOMBER 1
136 Oliva Pietro RACKET IVECO 1
137 RINALDI GABRIELE FC BOMBER 1
138 LA SPINA Francesco ACQUA E FARINA 1
139 Ferrua Paolo NEW SHIELD F.C 1
140 MANCO Francesco HAMMERS UNITED 1
141 Buccino Francesco NEW CREW TARANTINA 1
142 FERRERO Filippo TIKI BOLLA 1
143 FERRERO RICCARDO NEW SHIELD F.C 1
144 LUNETTA Danilo BSG - bari' saint germain 1
145 laudadio francesco BSG - bari' saint germain 1
146 Settembrino Michele BSG - bari' saint germain 1
147 Valentini Raffaele BSG - bari' saint germain 1
148 Vergaro Francesco THE GESTIOANALS 1
149 GIRAUDI PIETRO ESCP Europe 1
150 CARRIERE Davide Athletic Sambao 1
151 Ciervo Federico F.C. LOOK AND STARS 1
152 TABOR Davide I CHINTI 1
153 RICONOSCIUTO Matteo COCCIUTI 1
154 DI MONDA Andrea SAN ISIDRO 1
155 Garrone Mirko FCM 1
156 MUSUMECI Marco ACQUA E FARINA 1
157 GARRONE Lorenzo SAN ISIDRO 1
158 AMARADIO andrea FCM 1
159 RINALDI alessio FCM 1
160 PELLANDA Lorenzo I CHINTI 1
161 Telesca Gabriele SAN ISIDRO 1
162 FAVA Giorgio PRO SECCO 1
163 ROBERTI FABIO FCM 1
164 Garrone Mirko FCM 1
165 ALFONSO Federico TAZZ & BICCHIERI 1
166 LA PIRA DAVIDE F.C. FRESH 1
167 FRANCO Fabrizio F.C. FRESH 1
168 Longo Simone TAZZ & BICCHIERI 1
169 GIACCO Manuel TAZZ & BICCHIERI 1
170 ROAGNA Edoardo TAZZ & BICCHIERI 1
171 GIAI Davide TURIN SAINT GERMANO 1
172 SAVIO DE PASQUALE Francesco TIKI BOLLA 1
173 PANARELLI Davide FCM 1
174 LEUE JULIAN ESCP Europe 1
175 SCARANO GIANLUCA ESCP Europe 1
176 BERTONE LUCA TIKI BOLLA 1
177 GAMBINO Fabrizio TURIN SAINT GERMANO 1
178 LIUNI Jacopo HAMMERS UNITED 1
179 TIBALDI davide maria COCCIUTI 1
180 Rizzo Mattia RACKET IVECO 1
181 Scalogna Antonino ACQUA E FARINA 1
182 SCONOSCIUTO Giovanni THE GESTIOANALS 1
183 FREZZATO Gabriele TIKI BOLLA 1
184 MACARIO ENRICO MACHETE BARBER SHOP 1
185 LANFRANCA Martin Stephen MACHETE BARBER SHOP 1
186 BORDIN Edoardo Athletic Sambao 1
187 PERETTI Luca FC DOTTORI 1
188 Ruccella Nicola F.C. LOOK AND STARS 1
189 BAZZINI Gabriele TURIN SAINT GERMANO 1
190 ZAFFAGNINI Umberto HAMMERS UNITED 1
191 Ruggiero Federico Athletic Sambao 1
192 Vettorato Marcello DICUNT F.C. 1
193 Di Benedetto Giovanni ACQUA E FARINA 1
194 Bushaj Aldo FC DOTTORI 1
195 PAUS LEO ESCP Europe 1
196 Bushaj Antonino FC DOTTORI 1
197 Ursino Gabriele RACKET IVECO 1
198 Gasaro Valerio RACKET IVECO 1