# Giocatore Squadra Reti
1 BOSI Alberto I CHINTI 18
2 CAPRA Alberto TIKI BOLLA 14
3 SOFIA Francesco Giorgio THE GESTIOANALS 12
4 GIACCO Flavio TAZZ & BICCHIERI 12
5 Linty Blanchet Emanuele 4 di denari 12
6 ZAPPATORE yuri FC BOMBER 12
7 DELLAIA Umberto PRO SECCO 11
8 MONTANARI GABRIELE F.C. LOOK AND STARS 11
9 OLIVA Edoardo RACKET IVECO 10
10 GAUZOLINO filippo Athletic Sambao 10
11 POLETTI RICCARDO A.S.D. GIUCO 97 10
12 LUMELLI MIRKO TURIN SAINT GERMANO 10
13 Remuzzi Giorgio F.C. FRESH 10
14 CARA Andrea F.C. FRESH 10
15 Perotti Clemente COCCIUTI 9
16 d'agnano NICOLO' JACOPO NEW CREW TARANTINA 9
17 Rizzo Giulio THE GESTIOANALS 9
18 ROLFO Francesco TIKI BOLLA 9
19 ZARLENGA Andrea NEW SHIELD F.C 9
20 BENZIO Amedeo TURIN SAINT GERMANO 9
21 FALCIANI NICCOLO' ESCP Europe 8
22 LUCIA Daniele NEW SHIELD F.C 8
23 FOGLI Pietro RACKET IVECO 8
24 FOGLI Lorenzo RACKET IVECO 8
25 CERCHIO Andrea MACHETE BARBER SHOP 8
26 RUSSO emanuele Athletic Sambao 8
27 RAZZI Amedeo ACQUA E FARINA 8
28 Luboz Nicolas 4 di denari 8
29 ABAZAJ DETJON SBOCCA JUNIORS 8
30 AVATANEO gabriele FC BOMBER 8
31 BECCIA Gianluca LAMBRUSCO & POP CORN 7
32 MARRANO MATTEO ESCP Europe 7
33 PEVERADA ALESSANDRO DICUNT F.C. 7
34 Oliva Mariano BSG - bari' saint germain 7
35 Rinelli Giacomo BSG - bari' saint germain 7
36 VERDUN DI CATOGNO TOMMASO TIKI BOLLA 7
37 Nardiello Gerardo THE GESTIOANALS 6
38 Valenti Eugenio THE GESTIOANALS 6
39 MASCILONGO Simone F.C. LOOK AND STARS 6
40 ADDARIO GIUSEPPE EDOARDO A.S.D. GIUCO 97 6
41 SARDI ALESSANDRO DICUNT F.C. 6
42 GALASSO Andrea BSG - bari' saint germain 6
43 VADALA' Davide LAMBRUSCO & POP CORN 6
44 TUFANO MARCO NEW SHIELD F.C 6
45 Zadkovich Simone 4 di denari 6
46 Parisi Matteo NEW SHIELD F.C 6
47 Romei Nicolò 4 di denari 6
48 Sbeghen Alessio TURIN SAINT GERMANO 5
49 Montagna Simone LAMBRUSCO & POP CORN 5
50 BASIGLIO MATTEO LAMBRUSCO & POP CORN 5
51 MICHELETTI Paolo Maria A.S.D. GIUCO 97 5
52 KASKASSI HAMZA F.C. LOOK AND STARS 5
53 Varvelli Giancarlo RACKET IVECO 5
54 FERRERO Giacomo HAMMERS UNITED 5
55 Brochiero Lorenzo DICUNT F.C. 5
56 GARELLO Giacomo F.C. FRESH 5
57 BONA Edoardo SAN ISIDRO 5
58 PERLA SIMONE F.C. FRESH 5
59 ROSSI David TAZZ & BICCHIERI 5
60 VANDONI Andrea I CHINTI 5
61 Bernardo Sebastiano FCM 5
62 DEMASI vincenzo FCM 5
63 BARRA LEONARDO SAN ISIDRO 5
64 REALE Alessandro PRO SECCO 5
65 FAVA Giorgio PRO SECCO 4
66 SCANFERLA Stefano I CHINTI 4
67 VALENTINI Giulio THE GESTIOANALS 4
68 Scimmi Matteo THE GESTIOANALS 4
69 Cipani Tommaso BSG - bari' saint germain 4
70 ROTTI Rodolfo RACKET IVECO 4
71 BORDIN Edoardo Athletic Sambao 4
72 MANTELLI ANDREA ESCP Europe 4
73 FREZZATO Gabriele TIKI BOLLA 4
74 Fasciano Alberto TIKI BOLLA 4
75 TRICARICO Roberto ACQUA E FARINA 4
76 Sudiero Fabrizio MACHETE BARBER SHOP 4
77 GRANCINI matteo NEW CREW TARANTINA 4
78 SORTINO Mauro ACQUA E FARINA 4
79 BENESSADEQ isak NEW CREW TARANTINA 4
80 Mila Lorenzo 4 di denari 4
81 Meggiolaro Mattia 4 di denari 4
82 LIONELLO LUCA FC BOMBER 4
83 Tognin Riccardo MACHETE BARBER SHOP 3
84 IANNETTI davide FC BOMBER 3
85 RINALDI GABRIELE FC BOMBER 3
86 SCARANO GIANLUCA ESCP Europe 3
87 Capetti Michele COCCIUTI 3
88 FERRERO Filippo TIKI BOLLA 3
89 DENTICO ALESSANDRO FC BOMBER 3
90 Abjlini Hamza F.C. LOOK AND STARS 3
91 Buccino Francesco NEW CREW TARANTINA 3
92 SANSONETTI Guido RACKET IVECO 3
93 FLOREA GEORGE FLORIN A.S.D. GIUCO 97 3
94 TRAVERSA massimo NEW CREW TARANTINA 3
95 BARATTI Brando ACQUA E FARINA 3
96 el marhani sofiane FC DOTTORI 3
97 ROSSETTO Umberto HAMMERS UNITED 3
98 BLANC UMBERTO A.S.D. GIUCO 97 3
99 PESSINO Alberto MACHETE BARBER SHOP 3
100 MALVICINO Gioele HAMMERS UNITED 3
101 RASS TOBIAS ESCP Europe 3
102 PEPE Francesco RACKET IVECO 3
103 STEINLEITNER Stefano NEW SHIELD F.C 3
104 Ojog Dragos Emanuel FC DOTTORI 3
105 LORENZO Edoardo NEW SHIELD F.C 3
106 Stojanovic Srdan TAZZ & BICCHIERI 3
107 CARRIERE Davide Athletic Sambao 3
108 Ciervo Federico F.C. LOOK AND STARS 3
109 panzolini marco F.C. FRESH 3
110 MORO Umberto PRO SECCO 3
111 ALFONSO Federico TAZZ & BICCHIERI 3
112 Bisceglia Michele FCM 3
113 Cicu Lorenzo FCM 2
114 DALLE RIVE Gian Giacomo I CHINTI 2
115 Leone Diego TAZZ & BICCHIERI 2
116 AMARADIO andrea FCM 2
117 RINALDI alessio FCM 2
118 Rinelli Gabriele BSG - bari' saint germain 2
119 Lubertino Salvatore MACHETE BARBER SHOP 2
120 GIRAUDI PIETRO ESCP Europe 2
121 VITTORE MARCO Athletic Sambao 2
122 Dell'Isola Mattia FCM 2
123 ANDREONE Stefano HAMMERS UNITED 2
124 Ghirotto Alessandro DICUNT F.C. 2
125 PRINCE JULIEN ESCP Europe 2
126 GANGEMI GIACOMO ESCP Europe 2
127 MORRA GABRIELE TURIN SAINT GERMANO 2
128 Franceschelli Simone ACQUA E FARINA 2
129 SERVIDIO ALESSANDRO A.S.D. GIUCO 97 2
130 MONTAGNINO Matteo HAMMERS UNITED 2
131 POLIZZI Alessandro ACQUA E FARINA 2
132 BONAIUTO Loris ACQUA E FARINA 2
133 Ruggiero Federico Athletic Sambao 2
134 BILLERO FABRIZIO LAMBRUSCO & POP CORN 2
135 Casale-Brunet Alberto 4 di denari 2
136 Giotta Daniele F.C. LOOK AND STARS 2
137 LUBERTINO DAVIDE MACHETE BARBER SHOP 2
138 PENSA PIETRO TIKI BOLLA 2
139 BALDIN Andrea FC BOMBER 2
140 Vizzardelli Matteo 4 di denari 2
141 Jakupi Samuele 4 di denari 2
142 CARDALISCO luca FC BOMBER 2
143 CONO GENOVA manuel FC BOMBER 2
144 GUIDETTI SERRA ALBERTO FC BOMBER 2
145 BALDIN roberto FC BOMBER 1
146 LA SPINA Francesco ACQUA E FARINA 1
147 Barisone Matteo HAMMERS UNITED 1
148 Oliva Pietro RACKET IVECO 1
149 BERTONE LUCA TIKI BOLLA 1
150 GAMBINO Fabrizio TURIN SAINT GERMANO 1
151 LIUNI Jacopo HAMMERS UNITED 1
152 TIBALDI davide maria COCCIUTI 1
153 GENUINO MATTEO COCCIUTI 1
154 Paolini Christian 4 di denari 1
155 Ferrua Paolo NEW SHIELD F.C 1
156 MAGNANO Marco LAMBRUSCO & POP CORN 1
157 palma marco Athletic Sambao 1
158 BARTOLI Marcello F.C. FRESH 1
159 DI MATTEO NICOLO' LAMBRUSCO & POP CORN 1
160 MANCO Francesco HAMMERS UNITED 1
161 GATTUSO alberto NEW CREW TARANTINA 1
162 CESCA Alessandro LAMBRUSCO & POP CORN 1
163 NICOLETTI Arturo I CHINTI 1
164 COTTINO Fabrizio HAMMERS UNITED 1
165 LIMITONE FRANCESCO LIVIO PRO SECCO 1
166 CORSO STEVEN SBOCCA JUNIORS 1
167 Bizhuta Ledio TAZZ & BICCHIERI 1
168 CERAOLO Luca COCCIUTI 1
169 CRUDELINI Filippo LAMBRUSCO & POP CORN 1
170 Vettorato Marcello DICUNT F.C. 1
171 Di Benedetto Giovanni ACQUA E FARINA 1
172 Ruccella Nicola F.C. LOOK AND STARS 1
173 Scalogna Antonino ACQUA E FARINA 1
174 FLORIO ALBERTO A.S.D. GIUCO 97 1
175 Rizzo Mattia RACKET IVECO 1
176 GIAI Davide TURIN SAINT GERMANO 1
177 PANARELLI Davide FCM 1
178 LEUE JULIAN ESCP Europe 1
179 SAVIO DE PASQUALE Francesco TIKI BOLLA 1
180 MACARIO ENRICO MACHETE BARBER SHOP 1
181 LANFRANCA Martin Stephen MACHETE BARBER SHOP 1
182 SCONOSCIUTO Giovanni THE GESTIOANALS 1
183 BIANCHI FEDERICO A.S.D. GIUCO 97 1
184 Gasaro Valerio RACKET IVECO 1
185 FERRERO RICCARDO NEW SHIELD F.C 1
186 Bushaj Aldo FC DOTTORI 1
187 PAUS LEO ESCP Europe 1
188 BAZZINI Gabriele TURIN SAINT GERMANO 1
189 ZAFFAGNINI Umberto HAMMERS UNITED 1
190 Guacchione Federico Athletic Sambao 1
191 PERETTI Luca FC DOTTORI 1
192 KARICI Florian FC DOTTORI 1
193 Bushaj Antonino FC DOTTORI 1
194 Ursino Gabriele RACKET IVECO 1
195 laudadio francesco BSG - bari' saint germain 1
196 TABOR Davide I CHINTI 1
197 Settembrino Michele BSG - bari' saint germain 1
198 Valentini Raffaele BSG - bari' saint germain 1
199 Vergaro Francesco THE GESTIOANALS 1
200 TRABALDO William DICUNT F.C. 1
201 DI MONDA Andrea SAN ISIDRO 1
202 MUSUMECI Marco ACQUA E FARINA 1
203 CANTAMESSA Claudio PRO SECCO 1
204 RICONOSCIUTO Matteo COCCIUTI 1
205 LA PIRA DAVIDE F.C. FRESH 1
206 FRANCO Fabrizio F.C. FRESH 1
207 Longo Simone TAZZ & BICCHIERI 1
208 GIACCO Manuel TAZZ & BICCHIERI 1
209 ROAGNA Edoardo TAZZ & BICCHIERI 1
210 SCOLARO Simone PRO SECCO 1
211 VARGIU Filippo PRO SECCO 1
212 Telesca Gabriele SAN ISIDRO 1
213 SARACO alessandro FCM 1
214 PELLANDA Lorenzo I CHINTI 1
215 GARRONE Lorenzo SAN ISIDRO 1
216 ROBERTI FABIO FCM 1
217 Garrone Mirko FCM 1