Gare Disputate

Data Squadra VS Squadra
23/05/2019 22:00 LOTTA GRIECO ROMANA 7-4 TOY BOYS
23/05/2019 21:00 san seba 5-3 SCACCO MATTO
23/05/2019 20:00 LA CUMBRI 8-4 DEGRADENGERS
22/05/2019 22:00 XXMIGLIA 10-5 EINTRACHT RUTTOFORTE
22/05/2019 21:00 SIPONTUM 3-7 COGRAF
21/05/2019 20:00 PRINCE ALBERT 6-4 NACHOS MAMASITA
20/05/2019 20:00 LA DINAMO 4-9 S.C. ATARRO
20/05/2019 22:00 A.S.D. CANDIOLO VILLAGE 15-0 CUT
#SquadraPuntiVNP
Marcatori
Giocatore Squadra Reti
GLIONNA Riccardo XXMIGLIA 6
RIZZO michele A.S.D. CANDIOLO VILLAGE 5
VITALE MANUEL S.C. ATARRO 4
Casalinuovo Enrico A.S.D. CANDIOLO VILLAGE 4
GRASSITELLI simone TOY BOYS 4
MAROCCO Emiliano Francesco Mario LA DINAMO 3
MARUZZO alessandro PRINCE ALBERT 3
Minellono Stefano LOTTA GRIECO ROMANA 3
ZACCARIA SIMONE COGRAF 3
ZAPPOTTI YURI EINTRACHT RUTTOFORTE 3
FINCO Alberto LA CUMBRI 3
URZI ANDREE A.S.D. CANDIOLO VILLAGE 3
TABIKH ALI RIDA PRINCE ALBERT 2
RICEVUTO FRANCESCO XXMIGLIA 2
Moretti Gaetano LOTTA GRIECO ROMANA 2
Moschese Fabio LA CUMBRI 2
Neirotti Luca LA CUMBRI 2
BARABINO FELICE DEGRADENGERS 2
BOSCO patrizio DEGRADENGERS 2
FERRAMOSCA Marco COGRAF 2
CONTADIN ANDREA A.S.D. CANDIOLO VILLAGE 2
CROVA MATTEO NACHOS MAMASITA 2
DERDE Alessandro SCACCO MATTO 1
Di Stefano Alessandro LOTTA GRIECO ROMANA 1
DIFATO emanuele S.C. ATARRO 1
ANGHINONI Lorenzo XXMIGLIA 1
GRANATA SIMONE COGRAF 1
BOTTO Umberto LA DINAMO 1
Carafa Davide LA CUMBRI 1
BELTRAME luca S.C. ATARRO 1
CICERO Giuseppe SIPONTUM 1
CISSELLO PIETRO EINTRACHT RUTTOFORTE 1
COAN DAVIDE COGRAF 1
COLLETTI Riccardo SIPONTUM 1
COLOTTI FEDERICO san seba 1
OLIVOTTO Luca san seba 1
PEROTTO Amedeo SCACCO MATTO 1
Picciuca Valerio EINTRACHT RUTTOFORTE 1
Plazzotta Federico LOTTA GRIECO ROMANA 1
Polizzi Davide SCACCO MATTO 1
RIDOLFI Lorenzo SIPONTUM 1
MOINO simone S.C. ATARRO 1
MATTALIA Andrea san seba 1
MAZZUCCO Matteo XXMIGLIA 1
MELCHIO EDOARDO A.S.D. CANDIOLO VILLAGE 1
MIGNACCA SIMONE VITTORIO san seba 1
VENCHI federico NACHOS MAMASITA 1
VEZZOLI Andrea NACHOS MAMASITA 1
Ruggieri Marco S.C. ATARRO 1
Sairitupa Valdivia Luis carlos san seba 1
SETTEMBRE Luca PRINCE ALBERT 1
ZESI fabio S.C. ATARRO 1
Ammoniti
Giocatore Squadra Amm
COLOTTI FEDERICO san seba 1
MIGNACCA SIMONE VITTORIO san seba 1
Espulsi
Giocatore Squadra Esp
ALESSANDRIA Domenico Emanuele EINTRACHT RUTTOFORTE 1
Disciplina
Squadra Ammoniti Espulsi
SIPONTUM
DA ASSEGNARE
CUT
DEGRADENGERS
NACHOS MAMASITA 2
EINTRACHT RUTTOFORTE 2 1
S.C. ATARRO 2 1
TOY BOYS 2 2
PRINCE ALBERT 2 2
LOTTA GRIECO ROMANA 3
COGRAF 4 1
SCACCO MATTO 5
LA DINAMO 5
A.S.D. CANDIOLO VILLAGE 6
XXMIGLIA 7 1
LA CUMBRI 8 2
san seba 12 2